Мокрый кашель

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
Дня 3 назад беспокоила боль в горле, далее была присутстврвало першение.

На данный момент мучает кашель с мокротой, сопли, температура 37,7, слабость.

Какие препараты помогут?
Заранее благодарю
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-07 20:06
Здравствуйте, Екатерина! Нос промывайте подсоленной водой, принимиайте амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день. Главное принять какой либо противовирусный1 препарат.