Серената, противвоспалительные, уколыспины

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю серенаду в дозеровке 100 мг. Как мне быть тревожное деприсивное расстройство. Тут у меня подвела спина, между лопатками очень болит, диагноз дирсепатия, немагу врачу своему дозвониться Какие противовоспалительные уколы, можно с этим препаратом серената, колоть, медакалм пью 1таб 2 раз, и мазь деклофенак, мажу 3дня боюсь не поможет не первый раз надо походу уколы, переживаю, только какие вить пью антедепрессанты, серената, я пью их сильные электросисталия психогеная, поника, атаки, сердцем всё хорошо без потологий. Помогите
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 апреля 2023 года

2 ответа

Дмитрий 2023-04-30 15:29
Диагноз тревожно-депрессивное расстройство пью уже, 2,5месяца серената вышел на 100 мг радовался, что доза зашла уже на этой дозе 7дней, тут в пятницу сильно после работы начала болеть спина, началось сильно стучать сердце как раньше, В пятницу начала болеть спина между лопатками диагноз у меня старый, часто мучила спина дарсопатия. Серената я начал принимать от панических Атак от страха навязчивых мыслях от психогенного электросисталии. Наверное переработал от физической нагрузки за двоих работал может быть такое то что болит очень спина между лопатками и сердце опять начало колошматить выпил феназепам. Чуть-чуть полегче становится. Идёт воспалительный процесс может влиять как-нибудь на психогенную Электросталию. Да! второй день мажу мазью Диклофенак, и пренимаю медакалм 150 мгпо1 2раз. Как мне быть врачу своему не магу дозвониться запомущью к вам оброщаюсь. Подскожите может что дозу поднял с 75мг. На 100мг так как 75мг не помогало может быть сердце биения поднялись от дозеровке привысел 100мг но мне стало легче 6 дней пока спина не заболела. Мнебо было бы тогда все понятно на этот вопрос ответите будте так добры!
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-05-01 23:27
Дмитрий доброго часа

У вас спина заболела не гт повышения дозы антидепрессанта

Лучше всего начать делать гимнастикк и расслабить мвшцы спины в области шеи и груд. Отдела

Можете принимать обезболивающие из группы нпвс типа ибупрофен 600 мг 3 р в день. Уколы не обязательно

Всех благ!