Сердцебиение, головокружение, говорю при приступе не внятно

Спрашивает: Юлия Дубинина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Не беспокоит больше ничего
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Кружиться голова очень часто, неоднократно сопровождалось потеря сознания, когда происходит приступ после него говорю не внятно, сердцебиение частое, замеряла было 95- 97 ударов в минуту держится это сердце биение часто. В глазах мутнеет. Когда еду за рулём приходится ставить автомобиль на аварийка и на обочину. Подскажите это проблемы с сердцем или что то другое. Помогает свежий воздух, но признаки уходят не до конца. В день приступы бывают от 5-15 раз иногда во время приступа гул в ушла а иногда звуки намного громче кажутся и появляется жуткий страх.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте рекомендую сделать вам УЗИ сердца и холтер, а также УЗИ сосудов шеи