Сильное головокружение и сердцебиение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, у меня резко закружилась голова, побледнело лицо, бешено бьётся сердце. Ещё чувствуется дискомфорт слева. Тупая ноющая боль слева в шее в области левой лопатки, также очень сильно болит ниже подмышки вся левая часть. Я выпила валидол четвертушку пульс успокоился а боль так и не проходит. Ещё у меня болит вся левая часть когда я посплю на левом боку, но сегодня ещё и головокружение добавилось очень боюсь, вдруг сердце?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего это патология позвоночника. По возможности сделайте УЗИ сосудов шеи. Сейчас можно принять обезболивающее, например нурофен или найз.