Боли в сердце и учащенное сердцебиение к проблемам с почкой
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. Месяц назад я ходила к педиатру у меня болело сердце, было сильное сердцебиение, головокружение и страх, мне сказали что это из-за нервов. Мне выписали таблетки я пила их месяц, но вот прошел месяц и у меня снова болит сердце, болит по разному то сильно и перестанет, или сейчас у меня то заболит и перестанет заболит и перестанет, так уже на протяжении 30 минут, я только проснулась и сразу начало болеть, и от этого началось сильное сердцебиение, головокружения нет, только учащенное сердцебиение и болит сердце.
болит в нижней части сердца
иногда болит в левой части.
сдали анализы и сказали что это проблемы с почками, но у меня нет никаких проблем и симптомов
скажите пожалуйста что это может быть?
болит в нижней части сердца
иногда болит в левой части.
скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Детский нефролог
1 ответ
Здравствуйте, детализируйте, пожалуйста, характер " проблем" с почками (изменения в анализах мочи микробно-воспалительного характера? Изменения по УЗИ? Повышение артериального давления?). Указанные жалобы не являются истинно кардинальными, наиболее вероятно иррадиация межреберной невралгии, спинальных болей.