Сердце в 32
Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоит часто боль в сердце, бывает очень часто трудно дышать, прям как задыхаюсь, дыхание перехватывает, повесила холтер. Врач выдал результат, но толком ничего не сказал, только то что тахикардия, и экстрасистолия, но по поводу их сказал что сердце правильно сокращается и ничего делать не надо, но меня смущает сегмент ST. посмотрите пожалуйста. Что делать дальше? Спасибо
4 ответа
Здравствуйте. Для начала необходимо провести нагрузочную пробу.
Вита 2023-02-14 19:28
У нас негде его пройти! Как быть? Что делать? Мне плохо очень каждый день
Ну в Санкт-Петербурге если говорить, что негде. Это как-то не объективно.