Болит сердца почти каждый день. И голова очень часто

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вот у меня сердце болит к врачу ходил выписали таблетки еналаприл. Панангин. Гепоксен. И вот сделали Экг поставил диагноз синусовая тахикардия и больше дополнительно обследования не назначали. Давления у меня 110/70 а пульс 130-140 Что делать? Какие уколы колоть? Какие обследования проходить? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

5 ответов

Здравствуйте! Сдайте кровь на общий анализ и гормоны щитовидной железы, калий и магний. Покажитесь кардиологу.
Олег 2019-04-27 21:51
Я уже был у кардиолога) Она толком ни чего не сказала
Эналаприл не лечит пульс. Сдайте анализы и покажитесь другому врачу.
Олег 2019-04-29 13:53
Которые вы выше писали?