Сердце болит

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, миопия
Здравствуйте, вчера вечером резко начало болеть в области сердца. Выпила корвалол, не помогло. Дышать больно. Запахи чувствую ничего не болит. Раньше был диагноз межрегионая невралгия. Что э т может быть, я не лежать ни сидеть не могу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-13 09:44
Добрый день.

Ваши симптомы могут быть проявлением межреберной невралгии.
С целью обезболивания вы можете принять: таб. Новиган-1 таб. Внутрь, повторный прием не ранее, чем через 6-8 часов.