Боль в груди, Невралгия
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, уже месяц беспокоят боли в области сердца, покалывает и сильный дискомфорт, тяжесть, болит круглосуточно. Оак и экг в норме как и флюорография. Калмирекс витамины группы б и мелоксикам не помогли совсем. Боль не унимается ни обезболивающими ни успокоительными. Что это может быть и что делать? К врачу идти кажется страшным что скажут «ну не знаем тогда» а от боли жить невозможно и страшно от неведений. Появилась боль после сильного бронхита, когда болела не спала трое суток и кашляла без остановки. После уколов полегчало смогла заснуть и на следующий день началась сильнейшая боль в сердце. Думала связано с самим сердцем. Страшно было спать ночью, казалось, что проваливаюсь, теперь боли спокойнее, но все равно, от дыхания тоже побаливает
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-10 21:03
Здравствуйте.
В плане дообследования я рекомендую вам дополнительно пройти УЗИ сердца и компьютерную томография органов грудной клетки, чтобы до конца исключить патологию этих органов, как причину вашей боли.
И конечно обратиться лично для осмотра к терапевту с этими симптомами.