Сердечные нарушения

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический холецистит
Здравствуйте! Результат экг: электрическая ось не отклонён, расположена вертикально. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Нарушения реполяризации миокарда задней боковой стенки левого желудочка. Подскажите, пожалуйста, насколько серьёзны отклонения? Что может являться причиной этих отклонений. Какие ещё обследования может быть нужно пройти? Кровь, моча в норме, ТТГ тоже. Беспокоят перебои в сердце экстрасистолия в течение трех лет уже. Практически ежедневно по нескольку раз в день. Бывает приступы такихардии, скачки давления до 140/90. Рабочее давление 110/70. Связано ли самочувствие и Экг? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 марта 2021 года

5 ответов

Здравствуйте по узи сердца тоже без патологии?
Платная консультация
Мила 2021-03-21 08:28
Узи не делала еще
Пройдите, чтобы полностью уже быть обследованной
Платная консультация
Мила 2021-03-21 09:22
Да, пройду, очередь. А сейчас по экг что можете сказать?
Саму ЭКГ не видела, а по заключению изменения в миокарде, которые лучше исключить по узи