Нарушение сердечного ритма
Спрашивает: Олег Вячеславович
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прохожу медкомиссию на профпригодность. Я автослесарь. Может ли служить моя кардиограмма препятствием для продолжения трудовой деятельности автослесарем? Работа сердца меня не беспокоит. Ну может иногда, очень редко покалывает.
1 ответ
Здравствуйте. Изменения на ЭКГ не специфические. Дополнительно желательно пройти УЗИ сердца, но ЭКГ не является противопоказанием к работе.