Сердечность

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Прошу мне помочь. У меня много лет тахикардия, и к нему добавилось повышенное давление, и всё чаще. Пульс до 125-149 в покое 90-100. у меня на надпочечнике объёмное образование. За 3 последних года дало увеличение, сдала анализы крови на биохимию СОЭ-20. что можно попринимать чтоб не поднималось давление? Вчера был приступ давление 182-103 пульс 125, приняла анаприлин и капотен, давление сбила а пульс 103 остался
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Образование надпочечников может давать повышение АД. В плановом порядке вы ничего не принимает сейчас?