Секс не в радость
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, три месяца назад у меня было малое кесарево сечение на сроке 25 недель. Ребёнок умер. Через 2 месяца мы с мужем возобновили интимную жизнь, но я ничего не чувствую. Чувствую как внутри что-то есть и все. Иногда только боль бывает, буд-то ОН бьет в матку или ещё что-то. Что со мной? Раньше все было хорошо до кесарева. Неужели я стала фигидной.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Во время операции могли повредить нервные окончания. Но разобраться в деталях можно только на приеме у сексолога.