Беременость
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, был секс ровно неделю назад, первый раз, теперь часто стала бегать в туалет по маленькому, каждые 4 часа, болела спина сильно, а с утра чувство тошноты и боль в желудке. Ну боль в спине и чувство тошноты буквально один вечер, на следующий день все нормально было. Но то что стала бегать по маленькому так и осталось. Хоть секс и был в презервативе, и вроде как презерватив не рвался и было все нормально, но все же я переживаю. До менструации еще долго, боюсь протянуть со сроком. Может ли это быть признаками что беременна?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Ваши симптомы не могут означать беременность. Вероятность беременности практически исключена.