Сделал узи печени

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошел УЗИ для себя, так ни чего не беспокоит, фото заключения прилогается. Может что то пропить для профилактики, или для лечения?. ….
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

5 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-12 05:32
Здравствуйте, Евгений! Выявлены диффузные изменения печени и селезенки, застой желчи в желчном пузыре. Желательно сделать общий анализ крови и биохимический анализ крови на билирубин, АЛТ, АСТ, ГГТП, ЩФ, общий холестерин.
Диета нужна стола 5, препараты подбираются по результатам анализа крови.
Платная консультация
Евгений 2020-09-16 10:24
Здравствуйте здал анализы. Пропил урсосан два раза с перерывом в два месяца. Надо ещё какое ни будь лечение по анализам?
Евгений 2020-09-16 14:24
Здравствуйте сдал анализы. Пропил урсосан два раза с перерывом в два месяца. Надо ещё какое ни будь лечение по анализам?
Евгений 2020-09-19 06:37
Здравствуйте сдал анализы. Пропил урсосан два раза с перерывом в два месяца. Надо ещё какое ни будь лечение по анализам?
Евгений 2020-12-26 16:01
Здравствуйте сдал анализы. Пропил урсосан два раза с перерывом в два месяца. Надо ещё какое ни будь лечение по анализам?