Консультация по результам УЗИ печени
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, насколько серьезны результаты исследования? Что нужно делать, чтобы максимально привести в норму? Какие исследования необходимы для постановки диагноза?
Большое спасибо.
С уважением,
Ольга
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 марта 2018 года

6 ответов
Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-03-21 10:34
Добрый день. Имеет место быть проявления хронических заболеваний вне стадии обострения
Какие жалобы?
Необходимо сдать биохимический анализ крови базовый и общий анализ крови.