Вопрос по результатам анализов
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 33, напротяжении пяти-семи лет периодический беспокоил жкт (диарея, не навящивые боли, вздутия, дискомфорт, изжога после "застолий") . Пару дней назад посетил гастроэнтеролога он назначил анализ крови, биохимические исследования и УЗИ брюшной полости (результаты прилагаю+ УЗИ год назад). По результатам анализов сегодня поставил диагноз《ГЭР, Хр. гастрит обострение, Хр. холецистопанкреатит》 (сказала что не совсем хорошие результаты по узи и крови) и отправила на ФГС и кольпоскопию. Запись к гепатологу через две недели, напуган, дайте пожалуйста прогноз лечится ли Гепатомегалия и какие могли быть причины возникновения и что сейчас делать (RDW в крови поэтому повышен) ?
Гастроэнтеролог назначил:
Стал соблюдать диету 5, пью: хофитол, тремитад, париет, креон, норбактин.
СПАСИБО!
Гастроэнтеролог назначил:
СПАСИБО!
Категория: Инфекционист
6 ответов
Здравствуйте. Небольшое увеличение размеров печени, работа её норимальна, незначимое повышение билирубина за счёт непрямой фракции. Ничего подозрительного нет, сдайте маркеры вирусных гепатитов В и С, опистрхоз, полный клинический анализ крови. Лечение как назначил гастроэнтеролог.
Платная консультация
Виталий Павел Андреевич а RDW-CV по какой причине у меня может быть повышен (15,7% у меня, при норме 14,5) ?
Начитался в интернете что при подозрении на онкопроцессы повышен.
СПАСИБО!