Сдавливание в суставах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Очень сильно сдавливает в шее и коленях, боль и треск во всех суставах, с чем это может быть связано? К врачам сейчас не попасть. Какие анализы могут что-то показать, в чем дело? Таблетки Кетонал и гель хондроитин не помогают, почему так? Я умею делать внутривенные уколы, какие препараты стоит проколоть? Не обезболивающие, а лечащие. Д давление нормальное. Связано ли это все с тем, что разрушился хрящ? Скорее с обменом веществ? Может ли быть связано с тем, что ем много мясной пищи и колбасы или это ни при чём?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июля 2020 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-07-02 09:06
Здравствуйте.

 На основании одних жалоб причину Вашей боли в суставах и позвоночнике шейного отдела определить невозможно, так как причин может быть несколько. Вам нужно пройти МРТ позвоночника и рентген суставов.
Платная консультация
Alla P. 2020-07-02 09:10
Какие анализы нужно сдать?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-07-03 16:18
Надо к ревматологу обратиться, чтобы дал направление сдать кровь на ревмопробы, и на С-реактивный белок.