Болит затылок

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, беспокоит сил нет уже, Боль в затылке, справа от позвоночника, на уровне шее и основания головы. Появляется при смене погоды. Что это может быть и в какую сторону идти? Какие анализы можно сдать? Может ли густая гроза быть? Какой анализ сдать? Любые, готова сдать много, лишь бы найти причину
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-27 11:44
Здравствуйте.

В первую очередь, вам нужно пройти УЗИ с Допплером сосудов шеи и головного мозга. И также МРТ шейного отдела позвоночника.
Это поможет определить причину ваших симптомов.