Болит шея сзади на смену погоды

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, болит затылок, справа от позвоночника, на уровне шее и основания головы. Появляется при смене погоды. Что это может быть и в какую сторону идти? Какие анализы можно сдать? Может ли густая кровь быть? Какой анализ сдать? Любые, готова сдать много, лишь бы найти причину
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-26 21:34
Добрый вечер.

В первую очередь, рекомендую вам пройти УЗИ сосудов головы и шеи с Допплером, а также МРТ шейного отдела позвоночника. .

И в дополнение сдать общий анализ крови и коагулограмму.

Это поможет разобраться в вашей проблеме.