Болит позвоночник и суставы покалывание тела

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, после того как переболела воспалением горла заметила что начали болеть ногти, суставы сейчас болят ступни ног хочется наступать на боковую сторону ног, сильно болит левая нога. Ночью этих болей не чувствую. Была у лора она назначила анализы срб, Асло, рф. Асло 350 остальные анализы в норме. ОАК в норме. С чем это может быть связано? Еще покалывание по всему телу как иголками. Еще бывает ощущение в руках и ногах как будто отсидела затекают. Делала мрт головного мозга год назад он в норме. Эти симптомы уже были на тот момент. Недавно делала мрт ГОП фото приложу. Посмотрите пожалуйста.
Теги: покалывания во всем теле
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-07 08:54
Здравствуйте.

Учитывая перенесенное воспаление верхних дыхательных путей, у вас можно подозревать развитие аутоиммунного воспаления соединительной ткани.
Поэтому лечение продолжать у ревматолога.
Он занимается такой патологией.