Боли во все суставах что есть

Спрашивает: Лиса
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, после того как переболела воспалением горла заметила что начали болеть ногти, суставы сейчас болят ступни ног хочется наступать на боковую сторону ног, сильно болит левая нога. Ночью этих болей не чувствую. Была у лора она назначила анализы срб, Асло, рф. Асло 350 остальные анализы в норме. ОАК в норме. С чем это может быть связано?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 2 марта 2021 года

2 ответа

Лиса 2021-03-02 20:13
И еще покалывание по всему телу как иголками. Еще бывает ощущение в руках и ногах как будто отсидела затекают
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-03-04 21:24
У Вас клиника полинейропатии. Это не ревматилогическая проблема, как правило. Для начало следует обратиться к неврологу.