Сдавливание в голове
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 и меня уже две недели мучает сдавливание в голове, в основном это лоб (средь бровей) и виски, в затылке может но редко, иногда боль присутствует но не сильная, терпимая, пью обезбаливающие. Все началось утром две недели назад, я почувствовала какую-то тяжесть в голове + была боль, выпила таблетку, прошла, а тяжесть осталась.
И вот с тех пор у меня так каждый день, конечно она бывает проходит, но через какое-то время снова возвращается. Других симптомов типа тошнота рвота и др. У меня нет, давление в норме.
К врачу мне 25 числа.
Скажите что это может быть пожалуйста!
К врачу мне 25 числа.
Скажите что это может быть пожалуйста!
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Скорее всего у вас развилась головная боль напряжения.
Может быть, если сразу не начали лечение.