Сдавливает голову
Спрашивает: кристина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Энцефалопатия головного мозга
Здравствуйте, Помогите пожалуйста у меня сдавливает голову стягивает лицо какие та не понятные ощущения в голове. Давит нос и глаза вдавливает во внутрь. Во круг глаз боль постоянно. Зубы сводит голова стала меньше у меня с рождения энцефалопатия головного мозга. Тянет шею чаще всего сдавливает лоб. Подскажите пожалуйста что со мной. Начала сильно худеть.
Категория: Невропатолог
4 ответа
Вы проходили какие то обследования?
кристина 2017-11-18 12:51
Да делала КТ в целом все хорошо. Только кисты но они у меня с самого детства у меня астео хондроз позвоночника.
По возможности выложите заключение