Сдача мазка после УЗИ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора! Делала УЗИ органов малого таза, датчик вагинальный, через час сдала мазок в КВД, прохожу комиссию для устройства на работу, анализ показал грибки, обильную кокковую флору. Могло ли повлиять на результат анализа пройденное перед этим мною УЗИ? Фото прилагаю. Какое можно порекомендовать лечение и какое нужно лечение мужу? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-30 17:45
Здравствуйте. Такие результаты не могло дать вагинальное УЗИ. Необходимо лечение от молочницы и дисбактериоза Вам и супругу. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго