Необходим ли анализ
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, при сдаче мазка на цитологию обнаружилась умеренная. Местами выраженная лейкоцитарная инфильтрация. Жалоб нет никаких. Врач настаивает на сдачи мазка фемофлор скрин и последующем лечении. Мазок дорогой, так ли необходимо его сдавать? Ведь все равно лечить будут антибиотиками широкого спектра.
6 ответов
ЗДравствуйте!
Мазок сдать желательно, но если нет возможности, можно и так назначить лечение
Платная консультация
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 3 раза в день 7 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника
половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Препараты для кишечника
половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки