Необходим ли анализ

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, при сдаче мазка на цитологию обнаружилась умеренная. Местами выраженная лейкоцитарная инфильтрация. Жалоб нет никаких. Врач настаивает на сдачи мазка фемофлор скрин и последующем лечении. Мазок дорогой, так ли необходимо его сдавать? Ведь все равно лечить будут антибиотиками широкого спектра.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-18 14:41
ЗДравствуйте!
Мазок сдать желательно, но если нет возможности, можно и так назначить лечение
Платная консультация
Кира 2020-03-18 15:02
Спасибо! То есть лечение все равно нужно?
Кира 2020-03-18 17:34
Да, пожалуйста
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-18 18:54
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 3 раза в день 7 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника
половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Платная консультация
Кира 2020-03-18 22:10
Большое спасибо!