Зуд, цитограмма воспаления
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, просьба расшифровать анализ, и при необходимости назначить лечение
3 месяца назад принимала метромикон нео, по мазку был определён лептотрикс и немного повышены лейкоциты.
Теперь Около месяца беспокоит зуд слабовыраженный, выделения в целом не беспокоят. По результатам флороценоза все хорошо.
По онкоцитологии -цитограмма воспаления. Анализ мазка во вложении. На данный момент есть кондиломы на стенке и шейки в очень небольшом количестве. Впч онкогенного риска не обнаружен.
Спасибо!
5 ответов
ЗДравтсвуйте!
ДА, воспалительный процесс есть. У вас будет возможность купить антибиотики?
Платная консультация
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 3 раза в день 7 дней
Табл юнидокс солютаб по 1 табл 2 раза в день 7 дней
Св. Тержинан 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св Гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса тержинан а.
Препараты для кишечника