Цитограмма воспаления с реактивными изменениями эпителия. Помогите расшифровать мазок

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать цитологию. У меня имеются творожистые белые выделения, зуд. Болит низ живота. Я недавно лишилась девственности. Был незащищённый прерванный половой акт. Спустя 10 часов я приняла таблетку эскапел. Раньше у меня были выделения, но не такие. Это всё может вообще быть связано, например, с беременностью? Или это всё на фоне эскапела могло появиться? Ниже прикрепляю сам анализ. Большое спасибо за помощь.
Теги: цитограмма воспаления что это, цитограмма воспаления что это значит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 17:19
Здравствуйте. По данному анализу - воспаление. В нем нет информации о беременности. И он ее не дает никогда
Платная консультация
Марина 2017-06-30 17:22
Скажите, пожалуйста, а какого рода воспаление? Молочница?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 17:43
Марина, по данному анализу НЕТ никакой информации об этиологии (причине)