Воспаление с реактивными изменениями эпителия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, анализы показали воспаление с реактивными изменениями эпителия, это серьезно и с чем это связано? У меня один половой партнер и до осмотра 2 месяца у нас ничего не было. Врач прописала таблетки эксагин на 7 дней, я ставила 6 дней, так как на 7 день пошли месячные и сегодня 7 день цикла и еще немножко мажется коричневым, можно ли идти на осмотр завтра или еще подождать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 15:36
Здравствуйте. На осмотр можно идти. По цитологии - воспаление
Платная консультация
Anastasia 2017-06-30 15:40
А из-за чего это может быть и серьезно ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 15:55
Причины чаще всего - инфекции. Их и нужно искать
Платная консультация
Anastasia 2017-06-30 18:28
А это не очень опасно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-30 22:32
Анастасия, какие-то нелогичные вопросы. Ну как понять - "очень опасно"? Не норма, так точно
Платная консультация
Анна 2017-11-09 14:04
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня тоже по цитологии было воспаление с реактивными изменениями эпителия. Вы написали, что чаще всего инфекции. Но половой партнер у меня первый и единственный и я у него первая, никого никогда не было. Это что значит, что у меня инфекции(?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-09 14:05
Здравствуйте. Необязательно инфекции - это то, что передается половым путем
Платная консультация
Анна 2017-11-09 14:08
Аааа. Спасибо) Елена Викторовна, а какие чаще всего бывают инфекции при воспалении? Врач сказала, что серьезного ничего нет, это так?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-09 14:11
Анна, она же Анастасия - давайте не будем. Я же вижу, с какого IP-адреса идут Ваши вопросы.