Лечение по результатам анализов

Спрашивает: Светлана Коновалова
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, примерно 3 месяца назад познакомилась с мужчиной. Через некоторое время(1,5-2 месяца), появился неприятный запах из влагалища и ужасный зуд. Сдала общий мазок, мазок на ПЦР-диагностику. Сегодня получила результаты анализов. Очень расстроена. Вы не могли бы назначить мне лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-19 11:55
Здравствуйте!
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 3 раза в день 7 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника, половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Лечение должно быть вместе с мужчиной
Платная консультация
Светлана 2019-10-21 12:22
Спасибо! Лечение начну после месячных. После лечения сдам анализы напишу о результатах.
Светлана 2019-10-23 13:00
Здравствуйте. Мой друг тоже сдал мазок на ПЦР-диагностику. Таких заболеваний, как у меня-не обнаружено. Нужно ли ему лечиться вместе со мной?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-23 15:16
Да лечение необходимо совместно. То что не нашли у него ничего это может говорить о том чот инфекция в низкой концентрации. И ее не увидели