Анализ на АК
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдала мазки, будьте добры расшифруйте пожалуйста, к врачу записана, но приём не скоро, если что то не так в мазках, посоветуйте как лечить и чем
11 ответов
Здравствуйте!
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 5 раза в день 5 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника, половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Платная консультация
Анна 2019-11-23 13:44
Спасибо за быстрый ответ, ещё подскажите, после прижигания эрозии, образовался полип, 5мм, говорят надо удалятьи выскабливать, можно ли местно обезболить или делают общий? И сначала нужно пролеситься чтоб были хорошие мазки и потом удалять его?
Да пролечиться обязательно. Там общий наркоз но не такой сильный как при полостных операциях.
Платная консультация
Анна Ещё вопросик, а можно амоксиклав антибиотик пить и свечи тержинан применять?
Анна Здравствуйте, сегодня 4й день вставляю свечи пимафуцин, никаких симптомов не было, а утром сегодня (3.12) выделения чёрного цвета с сильным резким запахом, ничего не болит, что это может быть? К доктору пойду
Это может быть результатом воспалительного процесса. Либо гиперплазии надо сделать узи