Беспокоит выделения

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоит выделения сдала анализ что там не в порядке можете сказать? Здравствуйте, беспокоит выделения сдала анализ что там не в порядке можете сказать? Здравствуйте, беспокоит выделения сдала анализ что там не в порядке можете сказать? Здравствуйте, беспокоит выделения сдала анализ что там не в порядке можете сказать? Здравствуйте, беспокоит выделения сдала анализ что там не в порядке можете сказать? Здравствуйте, беспокоит выделения сдала анализ что там не в порядке можете сказать? Здравствуйте, беспокоит выделения сдала анализ что там не в порядке можете сказать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2020 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-21 17:58
Здравствуйте! Нет, не в порядке. Нарушена микрофлора, требуется лечение
Платная консультация
наталья 2020-03-21 18:11
Это надо принимать таблетки? Или свечи
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-21 18:49
Да конечно. Расписать лечение?
Платная консультация
наталья 2020-03-21 19:46
Да если можете
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-21 20:42
Табл тиберал 500 мг по 1 табл 2 раза в день 5 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника
половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Платная консультация
наталья 2020-03-21 20:47
Спасибо вам
наталья 2020-03-21 21:07
Это все вместе в один день свечи и те и те ставить
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-21 21:17
Прочитайте внимательно про свечи