Беспокоит выделения
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоит выделения сдала анализ что там не в порядке можете сказать? Здравствуйте, беспокоит выделения сдала анализ что там не в порядке можете сказать? Здравствуйте, беспокоит выделения сдала анализ что там не в порядке можете сказать? Здравствуйте, беспокоит выделения сдала анализ что там не в порядке можете сказать? Здравствуйте, беспокоит выделения сдала анализ что там не в порядке можете сказать? Здравствуйте, беспокоит выделения сдала анализ что там не в порядке можете сказать? Здравствуйте, беспокоит выделения сдала анализ что там не в порядке можете сказать?
8 ответов
Табл тиберал 500 мг по 1 табл 2 раза в день 5 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника
половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Препараты для кишечника
половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки