Инфекции обнаружены

Спрашивает: Zhanna0
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр гастрит,
Здравствуйте, 2 месяца назад, был защищенный ПА, но презерватив порвался. Через 2 недели начала замечать неприятный запах, выделения зеленовато-желтые. Сдала анализ в поликлиники на онкоцитологию: Цитологическое исследование (с окраской по Романовскому-Гимзе, Diff-Qwik, Май-Грюнвальду, Грамму, Паппенгейму) --сi1 слабая дисплазия воспаление показало, и на степень чистоты: лейкоциты (гинекологический мазок) 24 в п/зр с 0 по 30
эпителий 16 в п/зр с 5 по 10 микрофлора (палочки Додерляйна и др.) кокки ++ др гр +. Сдала соскоб ПЦР обнаружили хламидии трихоматис, гарднерелла вагиналис и кандида албиканс. Так как врачу запись полная, какую схему лечения посоветовали?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-13 17:47
Здравствуйте!
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 3 раза в день 7 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника
половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки