Анализы непонятны

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, не могли бы Вы мне расшифровать мои анализы, к врачу попаду только после понедельника. Эти значения вместо, обнаружено, и, необнаружено, мне не понятны. Не понятно вме таки есть инфекции или нет. Помогите, пожалуйста. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2019 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-20 12:36
Здравствуйте! Сейчас разберемся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-20 12:37
У вас есть. Уреаплазма. А какие у вас жалобы?
Платная консультация
Алена 2019-03-20 12:42
Уреаплазма два года назад была, прошла курс лечения, сдала анализы -не обнаружено. Сейчас планирую с партнером ребенка, поэтому записалась на прием к врачу-меня отправили сдавать анализы. И вот результат. Никаких жалоб нет. Бывают белые выделения. Болей нет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-20 13:01
Уреаплазма у вас не очень высокая концентрация, в целом перед беременностью желательно ее пролечить- написать лечение?
Платная консультация
Алена 2019-03-20 13:12
Напишите, если не сложно!)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-20 15:39

Табл вильпрафен 1 табл 2 раза в день 7 дней
Св. Тержинан 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св фемилекс по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса тержинан а.
Препараты для кишечника
Платная консультация
Алена 2019-03-21 06:48
Спасибо большое, что Вы не прошли мимо моей проблемы. За назначение лечения тоже спасибо. Скажите пожалуйста, а если у мужа все отрицательно, ему тоже самое как и мне принимать? Я не пойму почему у него не выявлено ничего, а у меня уреаплазма
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-21 07:01
Уреаплазма это условно патологенная микрофлора, может присутствоватьв номре у вас. Мужу лучше все таки пропить анитиботик. У них часто выявляется уреплазма в соке простаты