Неприятный запах и слизь после незащищенного полового акта

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день уважаемые гинекологи!
Ситуация в следующем: после измен молодого человека с девушками легкого поведения и после этого половом акте со мной, из влагалища появился неприятный запах (гнилью, рыбой вроде такого) и белые слизкие выделения. Понимаю, что без личного осмотра и анализов сложно поставить диагноз, но в связи с нынешней обстановкой в стране, пока это не представляется возможным. Вопрос такой: Можно ли пока пролечиться используя вагинальные свечи, которые обладают широким спектром действия? И какими? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-03 16:50
Здравствуйте! Одними свечками не вылечиться
Попробуйте эту схему
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 3 раза в день 7 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечника
половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки