Мазок с шейки матки

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Миома, полимп, анемия гемоглабин 97, эрозия,
Здравствуйте,3 года назад проходила гинеколога из за обильных месячных и у меня обнаружили миому матки. В сентябре этого года делала УЗИ еще нашли полип, а в октябре при осмотре обнаружили эрозию шейке матки. Врач взяла мазок, сегодня получила результат и была шокирована результатом мазка, потому что еще нашлись заболевания, результат прикладываю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-23 21:06
Здравствуйте! Есть воспалительный процесс требует лечения, расписать?
Платная консультация
Надежда 2019-10-23 22:04
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Да распишите пожалуйста лечение. И еще можно сказать из за чего взялось восполение, у меня не было никаких выделений? И что такое экзоцервит и эндоцервит. До этого была у другого гинеколога было все хорошо, а через две недели пошла в Белую розу оказалось все плохо. За ранее Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-24 17:39
Не в первый раз слышу о белой розе в подобном ключе. Хотя я даже территориально достаточно далеко от вас нахожусь.
Это воспаление экзоцервикса и эндоцервикса.
Табл Вильпрафен 500 мг по 1 табл 3 раза в день 7 дней
Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св гинофлор Э по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
Препараты для кишечникаполовой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки