Мазок с шейки матки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, недавно проходила гинеколога онколога, делали цитограмму, результаты анализа меня обескуражили неужели у меня, обнаружили иппп и почему не написали какая именно инфекция. За неделю до этого анализа проходила обычного гинеколога, та тоже брала правда общий мазок, сказала, что все в норме. Которому верить? Результатов первого мазка на руках нет, только цитология онколога. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-12 06:45
Здравствуйте! Мазок с шейки у вас а не с микрофлоры. В микрофлору все в порядке. В результатах мазка на онкоцитологию никогда не пишут вид инфекции, это уже другой анализ. Здесь просто написано воспалительный процесс. Вам следует дообследрваться