Выделения похожи на месячные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, беспокоят кровяныстые выделения (иногда даже путаю с минструацией). Приходят резко и одним днём, болей нет, ни чего не беспокоит. Ходила к местному гинекологу, сделали узи и сдала мазок. По узи и на осмотре все хорошо, ни каких проблем доктор не увидел. Пришёл результат мазка, но к сожалению единственный гинеколог в нашем городе заболел ковидом и находится на больничном. Не могли бы посмотреть результат анализов и назначить лечению по нему?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-14 18:25
Добрый день. По анализу есть кишечная палочка, но в допустимом количестве. Рекомендую вам ещё дообследовать шейку матки, может кровь из неё
Платная консультация
Марина 2022-02-15 14:26
Шейку матки тоже смотрели, все отлично. Можете пожалуйста назначить лечение по данным анализам?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-15 14:42
По данному анализу у вас нечего лечить и выделения кровянистые не могут быть от этого