Результат анализа сдачи мазка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, была на приеме у гинеколога, чтобы выписали противозачаточные таблетки. Был осмотр. Взяли мазок. На сл визит не назначили. Сказали появится через месяц сказать как действуют таблетки. На днях звонят из гинекологии говорят что нужно подъехать пришли результаты мазка, нужно дообследоваться. Я нахожусь в отъезде естественно приехать могу через время. Скажите пожалуйста что такого страшного может показать мазок что аж звонят из гинекологии. Я очень переживаю, и до визита к геникологу очень себя накручиваю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-18 21:50
Здравствуйте! Возможно у вас воспаление или дисплазия. Н чего опасного
Платная консультация
Ксения 2022-05-19 07:00
Спасибо
Ксения 2022-05-19 07:10
Разве дисплазия это не рак?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-19 07:25
Нет не рак. Кроме всего и степени разные бывают.