Сбой цикла при фемостон 1/10

Спрашивает: Afolix
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Принимаю фемостон 1/10, все было без сбоев, менструация всегда приходила примерно на 3 белой таблетке. Месяц назад цикл сбился и менструация пришла на 2ой серой таблетке, длилась 5 дней. Продолжила прием препарата дальше, по схеме. На следующей упаковке, снова пришли месячные на 3 белой таблетке. Т. е. спустя 11 дней, после окончания прошлых. Сходила на прием к гинекологу, препарат не отменили, продолжила пить дальше по схеме. И снова, на 3ей серой таблетке пришли месячные. Что делать? Получается за последние 44 дня, к меня уже 3ий раз месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-17 11:08
Добрый день.
Это не нормально и говорит о том что препарат вам не подходит.
Необходимо его сменить.