Сбой цикла. Какие таблетки выпить, чтобы пришли месячные?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте.
Много лет пила три-регол и однажды пропустила месяц, нарушился цикл. Ходила к врачу и он выписал таблетки, после приема которых все нормализовалось и я продолжила прием противозачаточных. Недавно опять перестала пить таблетки и уже третий месяц нет менструации. Тест отрицательный. Подскажите, пожалуйста, какие таблетки выпить?
1 ответ
Здравствуйте!
Вам бы желательно сделать УЗИ органов малого таза, а потом уже решать какие таблетки вам подойдут. То что помогло в прошлый раз может не подойти в этот. В прошлый раз скорей всего препарат был Дюфастон.