Сбой цикла. Какие таблетки выпить, чтобы пришли месячные?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте.
Много лет пила три-регол и однажды пропустила месяц, нарушился цикл. Ходила к врачу и он выписал таблетки, после приема которых все нормализовалось и я продолжила прием противозачаточных. Недавно опять перестала пить таблетки и уже третий месяц нет менструации. Тест отрицательный. Подскажите, пожалуйста, какие таблетки выпить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-21 12:45
Здравствуйте! Вам бы желательно сделать УЗИ органов малого таза, а потом уже решать какие таблетки вам подойдут. То что помогло в прошлый раз может не подойти в этот. В прошлый раз скорей всего препарат был Дюфастон.