Почему нет месячных после выпитой таблетки?

Спрашивает: Алина25
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! У меня проблема в том что выпила таблетку эскапел 2 месяца назад (из за того что был повторный ПА незащищенным и молодой человек не помылся), в прошлом месяце с задержкой но месячные пришли, в этом месяце(июнь) начались 23, но месячные назвать нельзя, обычно очень обильно идут! Возможно ли что из за таблетки такой сбой? И что делать с этим? Спасибо большое! Осень жду ответа!
Теги: выпила последеюю линдинет 20 нет месячных, выпила таблетку эскапела в прошлом месяце а мнсячных неи зато в прошлом месяце 2 раза были
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-26 18:32
Здравствуйте! Да, прием ударной дозы гормонов мог вызвать сбой цикла. Обычно все приходит в норму через 1-2 месяца. Если этих 2 месяца прошло и что-то не так, то необходимо сделать УЗИ, обратиться на консультацию