Самотоформное расстройство, тревожность

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, У меня самотоформное расстройство, психиатр выписывал миртазапин и тералиджен, миртазапин не подошёл. Какое лечение порекомендуете? Беспокоят слабость, температура 37.2, гуляющие боли по всему телу, обследовалась очень много, около полугода, ещё беспокоит тревожность и навязчивые мысли
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 декабря 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-12-07 15:50
Здравствуйте, Маша!

По переписке оценить состояние Вашей психики невозможно, а, соответственно, и обсуждать лечение так же.

Если Вас интересует моё мнение, то давайте организуем и проведём консультацию он-лайн. По её результатам я смогу высказать своё мнение о проблеме и путях её решения.