Тошнота слабость жжение за грудиной
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, гастрит
Здравствуйте, год назад попала на дневной стационар с депрессивным эпизодом с тех пор пью антидепрессанты. Переодически появляются панические атаки на уровне физиологических проявлений. Т. е. страха нет, начинается с сердцебиения треморра жара. Вопрос не в этом две недели назад попала к неврологу с болью в шее назначали обезболивающие. Медокалм 2₽в в день. Мильгаму 5 дней подряд потом через день. Сделала ренген оказалось что дороспотия, назначали массаж Шейно-воротнтковой зоны проделала 5 сеансов и меня уже третий день накрывает ПА. Сегодня боль-жжение в левой лопатке, тошнота, озноб, язык покрылся белым налетом, сухость во рту. Пыталась настроить себя на то что это проявление тревожного расстройства. Но меня мучают куча вопросов может ли быть это проявлениям панкреатита (он у меня хронический) а ещё на работе колега заболела ковидом. От депрессии пью таблетку анафранила

5 ответов
Здравствуйте, Надежда!
По переписке этого не определить. Но вероятнее всего, это проявления тревожного расстройства. На мой взгляд, Ваше лечение требует серьёзной коррекции.
Есть возможность показаться другому специалисту?