Фенебут и мелотонин
Спрашивает: Асема
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: ГипатитА, три кесерево сечения, тубуркулез линфоузлов 12 лет тому назад, удаление гланды и полипов в носу.
Здравствуйте, Я пишу вам из Кыргызстана у меня 7 месяцев назад начелось паническая атака на фоне сильного сердцебиения начела обследования, у кардиолога и терапевта, скачки давления плохой сон и страх постоянный лежала в неврологии 10 дней в частной клинике после выписки прописали Фенебут три месяца назад так как тревога и страх вернулись давление не стабильное после сна чувствую себя нормально, через некоторое время опять тревога страх и беспокойство в клинике поставили диагноз тревожное расстройство капали препараты, сейчас только Фенебут два раза в день и Кардиомагнил перед сном что делат куда идти сердце проверила несколько раз у меня давление при беспокойстве поднимается до 140 на 80 а так стабильно 120.70 хочу спросить могу ли я на ночь принемат мелотонин совместим ли с Фенебутом и Кардиомагнилом и хочу пройти гипнотерапии так как уже сил нет от страхов и тревог. Спасибо вам за ваш труд буду рада если ответите.
1 ответ
Здравствуйте!
Да, препараты сочетаемы.
Но ими Вы проблему панических атаках не решите.
Посмотрите на моём сайте информацию про ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО и ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ.
Да, препараты сочетаемы.