Панические атаки, тревога, сердцебиение

Спрашивает: Диляра Закирова
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гидронефроз правой почки
Здравствуйте, у меня панические атаки, тревожное расстройство, депрессиия пролежала в стационаре, пока капали системы эглонила всё стало хорошо, пошло молоко, отменили, опять все симптомы вернулись, назначили амитриптиллин, пью его четвёртый день, по 25 два раза в день, мне кажется, что стало ещё хуже, (симптомы усилились) подскажите пожалуйста лечение, и можно ли с амитриптиллином принимать анаприлин?
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 июля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-03 21:32
Здравствуйте, Диляра!

Не лечатся панические атаки так!

Никакие препараты не изменят Вас и Ваше отношение к тревоге, к её телесным проявлениям, не научат справляться со страхами!

Это можете сделать только Вы!

Найдите возможность поработать с врачом психотерапевтом.

Наиболее эффективны методы когнитивно-поведенческой психотерапии.

Посмотрите на моём сайте информацию про ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО и ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ.