Как отменить препарат паксил
Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 31год
Здравствуйте, у меня была тревожность я чего то боялась что что-то случится и давление поднемалось и начало трясти. Невролог ставил диагноз ВСД по гепертоническому типу тревожно фобический синдром. Назначил паксил и атаракс Вот уже пол года пью паксил чувствую себя неплохо но внутри какая-то пустота не радует ничего как раньше какая-то ведая всё время. ТАК ВОТ ХОТЕЛА бросить пить паксил что делать? Давление бывает иногда скажите пожалуйста как уменьшить дозу я пила 20мг утром
3 ответа
Здравствуйте!
Обычно препарат убирают постепенно, уменьшая дозу на четверть каждые 10 дней.
Платная консультация
Элина 2023-01-03 00:07
Здравствуйте а это как? Одну таблетку разделить на 4 части и каждый день пить по одной части? И ещё подскажите пожалуйста средство против тревоги и страха без рецепта. Спасибо заранее.
10 дней 3/4, 10 дней - 1/2, 10 дней - 1/4.
Только препаратами проблема тревожного расстройства не решается.
Никакие препараты не изменят Вас и Ваше отношение к тревоге, страхам.
Всё это нужно разбирать в ходе работы с ВРАЧОМ-психотерапевтом.
Посмотрите на моём сайте (ссылка на личной странице консультанта) информацию про ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ и ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО.