С таким заключением необходима операция или можно применить терапию?

Спрашивает: Рязанцева Ірина Станіславівна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте, болела пиелонифритом давно, на обследовании узи обнаружили не четкое очертание левой почки, получила направление на обследование КТ и анализы. Есть результаты: Заключение: КТ-признаки гетерогенного образования гипоплазированной левой почки (нижняя треть, до 21 мм, на 30% интраренальное, без признаков инвазии структур синуса и окружающих органов, без лимфаденопатии и признаков вторичных изменений) на фоне рубцовых изменений паренхимы. МКБ (единичные камни почек).
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 октября 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-10-05 14:08
Добрый день. Делали с контрастом? Прикрепите результат