Креатинин и белок в анализах
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сдал вчера мочу и кровь. В моче 0.242 белка в крови 127 Креатинина. До этого УЗИ показало что левая почка меньше правой, делал сцинтиграфию показало сильное нарушение функционирования левой почки. Это считается хпн или поддается ли это лечению(что бы были анализы в пределах нормы)?
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

6 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-23 21:30
Добрый вечер. Диагноз ХБП ставится при наличии изменений (снижение фильтрации менее 60 мл/мин, изменения в анализах мочи или на УЗИ) в течение более 3х месяцев. Какой анамнеза Вашего почечного процесса?