Очаговый фиброз левой почки

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста-это может быть рак почки? Что делать, как лечить, куда бежать? На приём не реально попасть.
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-02-09 10:58
Добрый день. Вряд ли. Скорее поствоспалит. Очаг. Были раньше проблемы с почками? Сдайте анализ мочи и крови. Когда делали УЗИ до этого?
Платная консультация
Олеся 2021-02-09 11:07
Где то 5 лет назад был острый пеилонефрит, пропила нолицин и траву толокнянку, потом делала узи через 3 месяца (узи прилагаю). Беспокоят тянущие боли иногда. После пеилонефрита родила двоих детей, анализы всегда были в норме. Что мне нужно, сдать анализы? Подскажите какие, может мрт? Может пропить что то?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-02-09 11:34
Да, общий анализ мочи и крови, биохимию на креатинин, мочевину. Для уточнения характера образования лучше сделает КТ почек
Платная консультация
Олеся 2021-02-10 07:26
Спасибо Вам за ответ. Пощвольте ещё вопрос. Вообще живот с этим фиброзом нормальной жизнью и можно ли что то предпринять, чтобы он рассосался, вообшем востановить почку?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-02-10 10:43
Конечно живут долго т счастливо). Сдайте анализы, чтобы понимать, что вообще в почках происходит